Hostal Nuestra Senora de la Paloma располагается в центре города Мадрид, в паре минут ходьбы от достопримечательности Plaza Mayor и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Plaza de Oriente. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах хостела.

В список услуг хостела входят: камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Квалифицированный персонал хостела будет рад помочь вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов.

Все приятные номера Hostal Nuestra Senora de la Paloma оборудованы такими удобствами, как фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Хостел расположен в симпатичном районе - Пуэрта-дель-Соль, в шаговой доступности от баров, ресторанов и ночных клубов. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Эль Растро-де-Мадрид и Королевский дворец Мадрид за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Esparteros street Nr 12, 3rd Floor

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };