Этот современный отель удачно расположен в районе Fuencarral-El Pardo, в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как CTBA. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Eurostars Madrid Tower могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Фитнес-центр и футбольное поле позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Спа-центр отеля предлагает большой выбор таких услуг, как минеральная ванна, сауна и джакузи.

В шикарных номерах имеются: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, кофеварка/чайник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажный душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты.

Eurostars Madrid Tower приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд средиземноморской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за бокалом вина в баре отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Королевский дворец Мадрид, Plaza Mayor и Музей дель Прадо. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям отеля организовать их пребывание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de la Castellana 259 B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };