Этот отель расположен в районе Salamanca в городе Мадрид, недалеко от таких достопримечательностей, как Auditorio Nacional de Musica. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории отеля.

NH Balboa предлагает своим гостям целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Мадрид постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Номера были отремонтированы в 2002 году, и к услугам гостей предлагается телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната, а также подушки на выбор. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и мини-бар, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

На завтрак в ресторане сервируют блюда испанской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить богатый выбор напитков и легких закусок. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Plaza de Oriente, Королевский дворец Мадрид и Fnac. Станция Diego de Leon Metro Station находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Núñez de Balboa 112

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };