Этот спокойный отель, расположенный в районе Fuencarral-El Pardo, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Постояльцам предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD): 20.

Mirasierra Suites Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Вы можете удобно расположиться с ноутбуком у бассейна и болтать в ICQ, используя беспроводное соединение отеля. Гости, которые хотят отдохнуть и расслабиться, могут посетить сауну или гидромассажную ванну отеля, а также насладиться приятным массажем.

Абсолютно все комфортабельные номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник. Все номера в Mirasierra Suites Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Mirasierra Suites Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Королевский дворец Мадрид, Plaza Mayor и Музей дель Прадо. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности CTBA.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfredo Marquerie 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };