Gran Melia Fenix предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Salamanca города Мадрид. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Gran Melia Fenix предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все тихие номера Gran Melia Fenix оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Dvd-плеер, фен и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и телефон, мини-бар и проигрыватель компакт-дисков.

Gran Melia Fenix предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно доехать на транспорте за 20 минут. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Королевский дворец Мадрид, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle de Hermosilla 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };