Комплекс апартаментов, расположенный в сердце города Мадрид, предлагает большие номера в элитном стиле. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Этот элегантный комплекс апартаментов отличается дизайнерским интерьером, декорированным камином. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Сотрудники комплекса будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Luxury Suites Madrid предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, ванная комната и фен. Телефон, микроволновая печь и утюг с гладильной доской есть в каждом апартаменте комплекса. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Luxury Suites Madrid также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до таких достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы, Congreso de los Diputados и Музей дель Прадо можно дойти всего за 10 минут. Достопримечательность National Archaeological Museum of Spain находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) от комплекса можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Alcalá, 57

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };