Guitart Central Park Resort & Spa располагается в самом центре города и предлагает своим постояльцам бассейн с подогревом, детский бассейн и фитнес-центр. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть мини-бар.

Курорт предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и сауна, также к услугам гостей - лифт. В перечень услуг курорта включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Guitart Central Park Resort & Spa предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Guitart Central Park Resort & Spa предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон, центральное отопление и холодильник предусмотрены в каждом номере. В отеле есть много номеров, предназначенных для размещения семей.

Guitart Central Park Resort & Spa предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах можно легко найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Constanti Ribalaigua, 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };