Этот отель расположен на пляже. В нём есть открытый бассейн, детский клуб и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Fiesta Hotel Palmyra предлагает своим клиентам целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, 24-часовая охрана и обмен валюты. Здесь также есть лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для удобства гостей, отель также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время суток.

Номера были отремонтированы в 2003 году, и к услугам гостей предлагается кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник, а также подушки на выбор. В каждом номере есть все удобства: телефон, фен и холодильник. Во всех ванных есть душ, тапочки и халаты.

Fiesta Hotel Palmyra также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Поблизости вы найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Fiesta Hotel Palmyra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Ибица, Amnesia и Sa Talaiassa можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Doctor Fleming 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };