Хостел удачно расположен в сердце города. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

Хостел предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, снек-бар и лифт. В ассортимент услуг хостела входят: камеры хранения багажа, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь же, в здании хостела, есть магазин товаров первой необходимости.

Этот недавно реконструированный хостел предлагает стильные номера общим числом 38. В ванной есть душ. Телефон и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

В хостеле работает собственный бар, где постояльцы могут насладиться аперитивом перед тем, как пойти поужинать в один из соседних ресторанов.

От хостела до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 30 минут. Privilege Ibiza и Amnesia находятся примерно в двадцати минутах езды от хостела.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Progreso 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };