Hotel Club La Sirena Ibiza находится в самом центре города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр, бассейн с морской водой и детский бассейн.

В отеле есть джакузи, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются кафе, теннисные корты и сейф. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Hotel Club La Sirena Ibiza предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Ванная комната, телефон и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Hotel Club La Sirena Ibiza также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на транспорте за 30 минут. Amnesia, Sa Talaiassa и Ибица находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Vedramell 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };