Hacienda Encanto Del Rio предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море и лес.

Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн; количество апартаментов в отеле: 10. В перечень услуг комплекса включены: сейф, няня и прачечная. Hacienda Encanto Del Rio предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hacienda Encanto Del Rio предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех апартаментах есть кофеварка. Гости имеют возможность попросить апартаменты для некурящих.

Hacienda Encanto Del Rio предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Ивиса можно добраться на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Appartado, 197

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };