Этот небольшой 3-звёздочный комплекс апартаментов располагается на самом берегу и предлагает гостям прекрасно оборудованные апартаменты с качественными услугами и сервисами. Отель отличается удачным расположением у подножья горы Sa Talaiassa.

В комплексе есть плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также есть обмен валюты, детская игровая площадка и детские площадки. В качестве дополнительного удобства комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводному интернету.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть всё необходимое для отдыха: ванная комната, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: кофеварка и микроволновая печь. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Blanco Sol Apartamentos Ibiza предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Blanco Sol Apartamentos Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Ивиса за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Picatxo De Tramuntana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };