Torremar Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море и сельскую местность.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как теннисные корты и открытый бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, снек-бар и детские площадки. Постояльцы также могут прогуляться в саду комплекса.

Torremar Apartments предоставляет клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, ванная комната и кофеварка/чайник. Холодильник, микроволновая печь и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Torremar Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 40 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг и виндсерфинг.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Puerto San Miguel s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };