Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Hotel Mirador de Dalt Vila находится в пяти минутах' от достопримечательности Cathedral of Ibiza и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Гостям предлагается бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса : 20.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Ибица и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). Также в отеле предоставляются консьерж, сейф и круглосуточная работа рецепции. Hotel Mirador de Dalt Vila предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Большой и комфортабельный номер имеет следующие удобства: dvd-плеер, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и мини-бар, телефон и холодильник. Все номера в Hotel Mirador de Dalt Vila звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Ибица и Pacha Group находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    Plaza de España 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };