Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Space Ibiza Dance. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Pacha Group, Ибица и Nautica Ereso и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Hotel Club Bahamas Ibiza предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, детский клуб и снек-бар.

В отеле есть 489 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В ванной комнате есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном.

Из отеля в Аэропорт Ивиса на машине можно добраться всего за 10 мин. До достопримечательности Cathedral of Ibiza можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Playa Den Bossa s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };