Apart Hotel Don Pepe Ibiza - это приятный отель, расположенный неподалёку от достопримечательности Cafe del Mar. Этот отель удобно расположен в центре города.

Apart Hotel Don Pepe Ibiza предоставляет гостям широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Здесь также имеются открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: сейф, терраса и камеры хранения багажа.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть холодильник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Apart Hotel Don Pepe Ibiza приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 30 минут. Отель расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Privilege Ibiza и Amnesia.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Balancat 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };