Marina Panorama Hotel располагается в самом центре деревни и предлагает своим постояльцам бассейн с морской водой и фитнес-центр. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на пляж.

Гости Marina Panorama Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда оставаться на связи вне дома. Джакузи и сауна подарят гостям возможность отдохнуть душой и телом.

Этот недавно реконструированный отель предлагает большие номера общим числом 278. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности.

Marina Panorama Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно добраться на транспорте за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Playa Es Cana S/N, c/ Pou des Lleo Santa Eulalia del Rio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };