Предоставляя своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, Insotel Fenicia Prestige Thalasso Spa предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Санта-Эулалья дес Риу. С террасы на крыше открываются панорамные виды на пляж.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и салон красоты, а также ресторан местной, азиатской и испанской кухни. К услугам гостей спа / джакузи, паровая ванна и сауна, также можно заказать массаж. Здесь есть консьерж, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В каждом по-домашнему уютном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Мини-бар, телефон и фен предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажный душ, туалетные принадлежности премиум-класса, отдельная ванна и халаты.

Insotel Fenicia Prestige Thalasso Spa предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда международной и средиземноморской кухни. В ограниченное время суток клиентам также доступно обслуживание номеров.

Гости Insotel Fenicia Prestige Thalasso Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Pacha Group займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Narcisos Santa Eulalia del Rio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };