Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города, Riviera Hotel Ibiza предлагает комфортабельные номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, кофе-бар, лифт и детский бассейн. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, мини-гольф и комната отдыха с тв. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Riviera Hotel Ibiza предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Riviera Hotel Ibiza приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 30 минут. Privilege Ibiza, Cafe del Mar и Amnesia находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Es Calo Sant Antoni de Portmany

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };