Aparthotel Thb Ibiza Mar предлагает гостям такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Этот отель удачно расположен в центре города.

Aparthotel Thb Ibiza Mar предлагает гостям широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля включены: детские площадки, мини-гольф и камеры хранения багажа.

Все стильные номера Aparthotel Thb Ibiza Mar оснащены такими удобствами, как холодильник, открывающиеся окна и микроволновая печь. В ванной комнате есть душ. Кухня и телефон имеются в каждом номере.

Aparthotel Thb Ibiza Mar также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости вы легко найдете множество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Amnesia и Privilege Ibiza можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Mostoles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };