Комплекс апартаментов находится в самом центре города Sant Jordi, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Space Ibiza Dance. Каждый апартмент оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Гости Ebano Apartments могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В перечень услуг комплекса включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. В здании комплекса работает торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть холодильник, кофеварка, кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех апартаментах есть диван-кровать, мини-бар и телефон. Во всех ванных есть душ.

Из комплекса в Аэропорт Ивиса на машине можно добраться всего за 10 мин. Постояльцы могут совершить увлекательную поездку по окрестностям, взяв напрокат велосипед в комплексе.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Begonias 22-24 Playa D En Bossa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };