Размещаясь в самом сердце города Ибица, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Pacha Group и Space Ibiza Dance. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Помимо бассейна с соленой водой, гости отеля могут насладиться такими удобствами и развлечениями, как круглосуточная работа рецепции, салон красоты и консьерж. Сквош-корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Сад отеля может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Hotel Figueretes предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: кофеварка/чайник, телевизор и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть фен, полотенца и душ.

Hotel Figueretes приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 20 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Privilege Ibiza и Amnesia, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de las Pituisas, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };