К услугам клиентов отеля - детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Cafe del Mar и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Hotel Tagomago предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Номера были реконструированы в 2012 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Потолочный вентилятор, телефон и фен есть в каждом номере отеля. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Hotel Tagomago приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд средиземноморской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Privilege Ibiza и Amnesia. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям отеля организовать их пребывание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Playa S Estanyol Sant Antoni de Portmany

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };