Этот экономичный комплекс апартаментов располагается в нескольких минутах езды на автомобиле от центральной точки города Sant Jordi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Space Ibiza Dance.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть холодильник, ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

В баре комплекса можно приятно провести время, попробовав блюда международной и местной кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных напитков. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Из комплекса в Аэропорт Ивиса на машине можно добраться за 10 мин. До таких достопримечательностей, как Cathedral of Ibiza и Amnesia, можно доехать за 20 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Bruc 3 Playa d'en Bossa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };