Ibiza Norwegian Mansion Hotel предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и собственный пляж, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кухня. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

В комплексе есть бизнес-центр, химчистка и салон красоты. В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная и сад. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводному интернету.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: телевизор, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

В комплексе имеется ресторан, который понравится гостям, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре комплекса.

Проведя день на пляже, гости комплекса могут побаловать себя расслабляющим массажем. Аэропорт Аэропорт Ивиса находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Mestral 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };