Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Гвадалахара, совсем недавно был отремонтирован чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Palacio del Infantado и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются сейф, бесплатный беспроводной интернет и химчистка. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все со вкусом оформленные номера Pax Chi Hotel Guadalajara оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и холодильник. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере.

Pax Chi Hotel Guadalajara предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Madrid-Barajas Airport (MAD) находится в 40 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Venezuela 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };