Комплекс апартаментов расположен в центре района Centro. Прогулка до достопримечательности Corral del Carbon займёт всего 10 минут. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Этот комплекс апартаментов, декорированный в классическом стиле, находится в центре города Гранада, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Abililla Apartamentos Granada предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кухня и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, фен и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

От комплекса до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Alhambra, Generalife и Кафедральный собор Гранада менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plegadero Bajo, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };