Находясь в центре города Гранада, El Granado располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада.

В комплексе есть прачечная, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа. В перечень услуг комплекса входят: терраса и шкафчики для хранения лыж. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

El Granado предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и потолочный вентилятор.

Для любителей делать покупки, комплекс апартаментов удачно расположен вблизи от торгового квартала города Гранада. Комплекс апартаментов расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Generalife и Cubillas Reservoir.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Conde de Tendillas, 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };