Отель расположен в районе Centro, в нескольких шагах от достопримечательности Кафедральный собор Гранада. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Hotel Los Tilos Granada предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и консьерж. В перечень услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Гранада постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 30. Во всех номерах есть ванная комната. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Hotel Los Tilos Granada предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Для любителей делать покупки, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Гранада. Отель расположен в 1 минуте от достопримечательности Площадь Биб-Рамбла, а прогулка до таких достопримечательностей, как Fine Arts Museum of Granada и Выставочный центр Гранада, займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza de Bibrrambla 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };