Этот отель в классическом стиле располагается в центре города Гранада и предлагает стильные номера с бесплатным Wi-Fi доступом. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Гранада и Площадь Биб-Рамбла.

Hotel Granada Centro предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, консьерж и служба заказа билетов. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Гранада постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hotel Granada Centro предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и фен. Светонепронецаемые шторы, телефон и микроволновая печь есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Generalife, Cubillas Reservoir и Estadio Nuevo Los Carmenes.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Navarrete 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };