Отель, расположенный в центре города Гранада, предлагает комфортабельные номера в историческом стиле. Отель расположен в популярном районе Albaicin, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Hotel Triunfo Granada предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в список услуг этого отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Ежедневно в большом ресторане отеля подаются завтрак, обед и ужин.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно добраться на машине за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла, Fine Arts Museum of Granada и Кафедральный собор Гранада.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza del Triunfo 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };