Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Ronda, недалеко от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Гранада и Площадь Биб-Рамбла. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Reina Ana Maria Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В отеле также есть бесплатный интернет на всей территории, круглосуточная работа рецепции и лифт. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Reina Ana Maria Hotel предлагает своим клиентам большие номера, в которых есть мини-бар и телефон. Во всех номерах есть телевизор. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

Выбрав этот отель, вы обнаружите огромное количество баров и ресторанов, расположенных в сердце известной точки средоточия ночной жизни города Гранада. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Corral del Carbon, Murallas del Albayzin и Calle Elvira, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Archaeological Museum of Granada.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Sócrates s/n Esquina Trajano

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };