Размещаясь в историческом здании, Hotel Los Girasoles II отличается удачным местоположением в центре города Гранада. Этот неформальный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Гранада.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также имеются кафе, прачечная и обмен валюты. Персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых возможных вопросов.

Все элегантные номера Hotel Los Girasoles II оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и двуспальные кровати. Телефон, диван-кровать и ванная комната есть в каждом номере отеля. Автономное отопление и центральное отопление доступны в каждом номере.

Hotel Los Girasoles II предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Гранада. Отсюда до достопримечательности Площадь Биб-Рамбла можно дойти за десять минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Generalife, Palacio Municipal de Deportes de Granada и Alhambra.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lavadero de Zafra 11-13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };