Palacio de Santa Ines предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Albaicin города Гранада. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Archaeological Museum of Granada, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Гранада и предлагает своим гостям такие услуги, как консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть химчистка, сейф и няня. Во время лыжного сезона гостям предагают аренда горнолыжного оборудования и шкафчики для хранения лыж.

Palacio de Santa Ines предлагает постояльцам комфортабельные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как подушки на выбор и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Corral del Carbon, Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада, а пешая прогулка до достопримечательности Alhambra, займёт всего 20 минут. Достопримечательность Calle Elvira находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) от отеля можно доехать за 30 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Cuesta de Santa Ines, 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };