Отель, расположенный в сердце города Гранада, знаменит безупречным сервисом и комфортом. Этот роскошный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Гранада, Площадь Биб-Рамбла и Corral del Carbon.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной и региональной кухни. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться высокоскоростным беспроводным интернетом в отеле.

В каждом приятном номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар и телефон. Во всех ванных есть душ.

Fontecruz Granada предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Достопримечательность Archaeological Museum of Granada находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via De Colon, 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };