Располагаясь в самом сердце города, в непосредственной близости от достопримечательности Corral del Carbon, комплекс апартаментов предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Этот элегантный комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Гранада может предложить своим гостям.

Apartamentos Turisticos Costa Azul Granada предоставляет гостям множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса включены: прачечная, снек-бар и камеры хранения багажа.

Apartamentos Turisticos Costa Azul Granada предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, кофеварка и холодильник. Столовая в номере и стиральная машина есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Calle Elvira и Alhambra менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Piedra Santa, 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };