Этот хостел расположен в городе Гранада, в районе Albaicin, в 5 минутах пешком от достопримечательности Fine Arts Museum of Granada. Этот приятный хостел удачно расположен в центре города.

Хостелнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Здесь также имеются прачечная, шкафчики для хранения лыж и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Гранада постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В хостеле есть 20 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Телевизор, кухня и кофеварка/чайник есть в каждом номере хостела. Также : dvd-плеер, холодильник и фен.

Хостел располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Выставочный центр Гранада и в 10 минутах езды от достопримечательности Карфур Гранада. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла, Кафедральный собор Гранада и La Alhambra за 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Santísimo, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };