В список услуг хостела включены: камеры хранения багажа, химчистка и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Hostal Venecia Granada предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и холодильник. В хостеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Hostal Venecia Granada предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Совсем недалеко вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от хостела, включают: Estadio Nuevo Los Carmenes, Cubillas Reservoir и Generalife. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Alhambra за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cuesta de Gomérez, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };