Мотель находится в районе Beiro и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Бесплатный беспроводной интернет предлагается во всех зонах мотеля.

Мотель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, теннисные корты, прачечная и плавательный бассейн (работает по сезонам). В список услуг мотеля включены: детские площадки, стойка проката автомобилей и снек-бар. Сад мотеля может стать прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Все комфортабельные номера мотеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В мотеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Специализируясь на блюдах андалузской кухни, расположенный на территории мотеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами мотеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Площадь Биб-Рамбла, Fine Arts Museum of Granada и Кафедральный собор Гранада, мотель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Federico Garcia Lorca Airport (GRX) находится в 20 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Juan Pablo II, 23 (junto a la estacion de autobuses)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };