Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Gar-Anat Hotel de Peregrinos находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Кафедральный собор Гранада и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот оригинальный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Биб-Рамбла.

Гости Gar-Anat Hotel de Peregrinos могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В список услуг отеля входят: химчистка, сейф и лифт. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Все большие номера Gar-Anat Hotel de Peregrinos оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и спа / джакузи. В номерах отеля есть кухня, кофеварка/чайник, микроволновая печь и холодильник. В индивидуальной ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ.

Gar-Anat Hotel de Peregrinos предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных по соседству.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Estadio Nuevo Los Carmenes, Cubillas Reservoir и Generalife. Удачное центральное расположение обеспечивает легкий доступ к местам культуры, торговым центрам и развлечениям.

  • Время заезда

    8

  • Адрес

    Placeta De Los Peregrinos 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };