Этот отель расположен в городе Гранада, в районе Centro, в шаговой доступности от достопримечательности Кафедральный собор Гранада. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Гранада и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В список услуг отеля включены: камеры хранения багажа, прачечная и служба заказа билетов. Сотрудники на рецепции будут рады помочь вам в решении любых появившихся вопросов.

Hostal Los Girasoles предоставляет постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Автономное отопление, центральное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на машине за 30 минут. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Corral del Carbon, Площадь Биб-Рамбла и Archaeological Museum of Granada.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cardenal Mendoza - Esquina San Juan De Dios 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };