Размещаясь в историческом здании, Catedral Suites Granada отличается удобным местоположением в центре города Гранада. Поместье расположен в непосредственной близости от достопримечательности Площадь Биб-Рамбла.

В поместье есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. В поместье также работают химчистка, сейф и прачечная. Персонал рецепции в поместье будет рад помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Catedral Suites Granada предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и будильник предусмотрены в каждом номере. В поместье имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Catedral Suites Granada предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza de las Pasiegas S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };