Arte Vida Suites - это 3-звездочный комплекс апартаментов, который находится в центре города Гранада, всего в нескольких шагах от станций Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть турецкая баня, сауна и минеральная ванна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

В комплексе есть сейф, бесплатный интернет на всей территории и лифт. В список услуг комплекса входят: камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Arte Vida Suites предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть микроволновая печь. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Вы можете уверенно выбрать Arte Vida Suites для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых известных центров средоточия ночной жизни города Гранада.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Laurel de San Matías

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };