Этот хостел расположен в городе Гранада, в районе Ronda, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Murallas del Albayzin. Этот хостел удачно расположен в центре города.

В хостеле есть сейф, бизнес-центр и бесплатный беспроводной интернет. В хостеле также есть прачечная, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Hostel One Granada предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Ванная комната и бесплатное постельное белье есть в каждом номере хостела. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Hostel One Granada предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Hostel One Granada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Corral del Carbon, Кафедральный собор Гранада и Площадь Биб-Рамбла расположены всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Azhuma, 30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };