Располагаясь недалеко от достопримечательности Archaeological Museum of Granada г. Гранада, этот комплекс апартаментов предлагает апартаменты с кондиционером. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

В список услуг комплекса входят: служба заказа билетов, открытый бассейн и камеры хранения багажа. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Комплекс апартаментов также предоставляет трансфер до аэропорта.

Apartamentos Turísticos Vista Alhambra предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как кофеварка/чайник, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на автомобиле за 30 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Horno de Vidrio, 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };