Этот комплекс апартаментов предлагает доступное проживание в городе Гранада, в районе Centro, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Murallas del Albayzin. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Гранада, Площадь Биб-Рамбла и Corral del Carbon.

В ассортимент услуг комплекса входят: лифт и камеры хранения багажа. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Viviendas Turisticas Vacacionales Puerta Real Apartment Granada предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Фен и телевизор предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Достопримечательность Alhambra расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Padre Alcover, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };