Располагаясь в самом сердце города Гранада, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Corral del Carbon и Площадь Биб-Рамбла. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

San Gabriel Hotel Granada предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как консьерж и обмен валюты. Здесь также есть лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля включены: прачечная, сейф и кафе.

В номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, центральное отопление и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон и светонепронецаемые шторы предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Расположенный в районе Albaicin, отель окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera de Murcia, km. 279

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };