Отель располагается в центре города, всего в 2 минутах ходьбы от достопримечательности Archaeological Museum of Granada, и предлагает комфорт, удобство и отличный сервис. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Albaicin, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Гранада, Площадь Биб-Рамбла и Corral del Carbon.

В отеле есть сейф, лифт и прачечная. Также гостям предоставляются прачечная, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет вам организовать ваш отдых в городе Гранада.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: фен и мини-бар. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Гранада. Отсюда до достопримечательности Calle Elvira можно дойти всего за 10 минут. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrera del Darro 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };