Располагаясь в самом центре города, всего в 5 минутах от достопримечательности Площадь Биб-Рамбла, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Гранада может предложить своим гостям.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, лифт и сейф. В ассортимент услуг отеля входят: шкафчики для хранения лыж, прачечная и камеры хранения багажа. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

Каждый большой номер включает в себя следующие удобства: телевизор с плоским экраном, фен и ванная комната. Телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Universal Hotel Granada приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд испанской кухни.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на автомобиле за 30 минут. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Alhambra и Estadio Nuevo Los Carmenes.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Recogidas 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };