Babalu Apartments Gran Canaria предоставляет отдыхающим такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кухня.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, детские площадки и лифт. В список услуг комплекса включены: терраса и обмен валюты. На территории комплекса работает магазин товаров первой необходимости и торговый центр.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для отдыха: диван-кровать, микроволновая печь и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Babalu Apartments Gran Canaria предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Недалеко отсюда можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Аэропорт Гран Канария находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida De La Cornisa s/n Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };